OLD MASTERS

Lot 155

Attribué à Pieter Gysels (1621-1690)
Paysage avec une chasse à courre

Panneau...

Panneau...

Panneau...

Panneau de cuivre.

Haut. 16 Larg. 21,4 cm.

Provenance: Porte une étiquette au revers de la Galerie Leonard Koetser Ltd attribuant l'oeuvre à Pieter Gysels.

Dans un cadre mouluré doré, à velours rouge (Haut. 23,5 Larg. 29,3 cm.)

Estimate: 3 000 € ~ 4 000 €

Learn more