OLD MASTERS

Lot 150

Attribué à Lucas Van Uden (1595-1672) et Adriaen Van Stalbernt (1580-1662)
La rencontre d'Elieser et Rebecca

Toile.

Haut. 82,5 Larg. 123 cm.
(restaurations anciennes)

Provenance: château du blésois.

Estimate: 3 000 € ~ 5 000 €

Learn more