OLD MASTERS

Lot 146

École flamande du XVIIe siècle
La mort de Lazare

Huile sur panneau.

Haut. 100 Larg. 81 cm.
(accidents)

Provenance: communauté religieuse orléanaise.

Sold: 1 000 €

Learn more