OLD MASTERS

Lot 128

École française du XVIIe siècle, entourage de Jacques Fouquières (1580-1659)
Paysage à la chute d'eau

Toile.

Haut. 81,5 Larg. 90 cm
(restaurations).

Sold: 1 800 €

Learn more