OLD MASTERS

Lot 99

École française du XVIIIe siècle
Tête de jeune homme au chapeau

Contre-épreuve...

Contre-épreuve...

Contre-épreuve...

Contre-épreuve de pierre noire.

Haut. 16 Larg. 16 cm.
(légèrement insolée)

Estimate: 80 € ~ 120 €

Learn more