OLD MASTERS

Lot 87

École française du XIXe siècle
Deux études de Bretonnes

Crayon sur papier.
L'une annotée, signée et monogrammée en bas à droite.

Haut. 21,5 Larg. 15,4 cm.

Sold: 300 €

Learn more