OLD MASTERS

Lot 76

École française de la seconde moitié du XIXe siècle
Jeune bergère au chapeau de paille et corsage blanc

Pastel ovale.

Haut. 72 Larg. 58 cm.
(légères piqûres)

Encadrement de style fin XVIIIe siècle.

Sold: 500 €

Learn more