OLD MASTERS

Lot 62

École du XIXe siècle
Suzanne et les Vieillards

Crayons de couleurs.
Annoté Ranson (apocryphe).

Haut. 15 Larg. 8,5 cm. (à vue)

Provenance: collection tourangelle.

Sold: 400 €

Learn more