OLD MASTERS

Lot 58

École française du XIXe siècle
Paysages animés par une rivière

Paire de gouaches sur papier.

Haut. 14,6 et 14,2 Larg. 21,6 et 21,3 cm.

Sold: 100 €

Learn more