OLD MASTERS

Lot 54

École française du XIXe siècle
La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6...
La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6...
La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6...

La Villa italienne

Aquarelle.

Haut. 8,5 Larg. 6 cm.

Estimate: 50 € ~ 100 €

Learn more