OLD MASTERS

Lot 51

École française du XIXe siècle
Frontispice d'un album monogrammé CD

Aquarelle et gouache dorée. Signée Bouhon (?).

Haut. 28 Larg. 33,5 cm.

Sold: 180 €

Learn more