OLD MASTERS

Lot 33

École ancienne
Scène lacustre

Fixé sous verre.

Haut. 18 Larg. 25 cm. (à vue)
(manques, cadre accidenté)

Provenance: château du blésois.

Sold: 220 €

Learn more