FASHION, LEATHERWARE AND PERFUMES

Lot 82

Nina Ricci, L’air du temps, 1948

Flacon en verre incolore en forme de disque chiffré sur le col, sa panse et son bouchon à décor moulé de feston. Signé Lalique France.

Haut. 21,5 cm.

Sold: 80 €