FASHION, LEATHERWARE AND PERFUMES

Lot 14

Louis Vuitton
Double sac besace

en toile imprimée, siglée du logo de la marque.
Anse réglable en cuir de coloris camel. Numéroté "873.V.I"

Haut. 26 Larg. 30,5 cm.
(Patine du temps)

Sold: 260 €