FASHION, LEATHERWARE AND PERFUMES

Lot 12

Hermès
Bracelet jonc ouvert à deux têtes de cheval

en métal argenté. Signé "Hermès Paris", poinçon d'orfèvre Ravinet Denfert et "Made in France".

Diam. 7 cm.
Dans sa boite Hermès.

Sold: 370 €