GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 511

Chasuble et une étole

en damas crème à décor floral, orfroi du pélican qui nourrit ses ouailles dans des rais de lumière.

Chasuble: Haut. 107 Larg. 67 cm.
Étole: Long. 212 cm.
(importantes usures)

Sold: 100 €