GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 511
Chasuble et une étole
en damas crème à décor floral, orfroi du pélican qui nourrit ses ouailles dans des rais de lumière.
Chasuble: Haut. 107 Larg. 67 cm.
Étole: Long. 212 cm.
(importantes usures)
Sold: 100 €