GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 486
Coupe sur pied élancé
en cristal à décor gravé de frises géométriques et de pointes de diamants.
Travail Tchécoslovaque du XXe siècle.
Haut. 29,7 Larg. 19 cm.
Estimate: 100 € ~ 150 €