GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 446
Trois piluliers, une boite à allumettes, un rond de serviette et une aumonière
en argent. Les piluliers à décor gravé et guilloché, la boite à allumettes à décor en relief d'un cartouche, le rond de serviette est monogrammé "CR".
Poids total: 444 gr.
Joints: un moutardier en métal et réceptable en cristal, un plateau porte-carte en métal, un rond de serviette en métal par Christofle et une saupoudreuse en métal à décor d'une guirlande de laurier et médaillon.
Sold: 180 €