GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 415

Douze cuillers à café

en argent, modèle à feuilles d'acanthe et médaillon à la fleur épanouie.

Poinçon Minerve
Orfèvre Alphonse Debain

Poids: 301 g.

Dans un écrin vert.

Sold: 150 €