GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 413
Saucière et son plateau fixe
en argent à deux anses à feuilles d'acanthe et enroulements. La lèvre, le pied et le plateau mouvementé à décor d'oves et piastres.
Poinçon Minerve 1er titre.
Poids: 810 gr.
(petits enfoncements, fixation accidentée)
Sold: 380 €