GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 396
Sept timbales
en argent de différents modèles, toutes monogrammées.
Poinçon Minerve: cinq 1er titre et deux 2ème titre.
Orfèvres: divers.
Haut. 6,5 à 10 cm.
Poids: 515 gr.
(enfoncements)
Sold: 230 €