GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 385
Quatre cuillers à saupoudrer
en argent, de différents modèles, deux à filets et deux à décor rocaille.
Poinçons Minerve 1er titre
Maitre-orfèvres distincts.
Poids: 250 gr.
Joint: réunion de pièces en argent composée d'une pince à sucre, une cuiller à sauce, une cuiller de service, huit petites pièces de service à manche en argent fourré de différents modèles et une pelle.
Poids brut: 550 gr.
Poids total brut du lot: 700 g.
Sold: 350 €