GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 376

Odiot.
Grand plat navette

en argent. La bordure chantournée à décor de filets enrubannés. L'aile chiffrée "GD".
Marqué et numéroté 4347.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre: Odiot à Paris.

Long. 43 Larg. 34 cm.

Poids 720 gr.

Sold: 340 €