GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 370
Puiforcat Paris
Petite écuelle à oreilles
en argent. Les prises à décor ajouré de formes stylisées.
Marquée "Puiforcat Paris" au revers.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre: Puiforcat.
Diam. avec les anses: 21,7 cm.
Poids: 235 g.
Sold: 140 €