GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 370

Puiforcat Paris
Petite écuelle à oreilles

en argent. Les prises à décor ajouré de formes stylisées.
Marquée "Puiforcat Paris" au revers.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre: Puiforcat.

Diam. avec les anses: 21,7 cm.

Poids: 235 g.

Sold: 140 €