GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 358
Cuiller à saupoudrer
en argent, modèle filet contour aux armes des La Verteville. Le cuilleron repercé de fleurs et feuillages.
Poinçon Vieillard (1819-1838).
Orfèvre: ACQ au calice (?) non identifié.
Long. 20,5 cm.
Poids: 73 gr.
Sold: 190 €