GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 349
Réunion de trois couverts
en argent, modèle filet, monogrammés "MM".
Poinçon 1er coq Paris (1798-1809)
Grosse garantie Paris
Orfèvres distincts
Poids 491 g.
Joint: un couvert en argent, modèle filet, monogrammé "TN". 1er coq Paris, grosse garantie. Orfèvre LAD. Poids 176 g.
Pois total 667 g.
Sold: 300 €