GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 340
Juridiction de Tours, 1775-1781
Deux couverts et une fourchette de table
en argent, modèle uniplat, monogrammés"'R.E".
Charge: E couronné.
Décharge: un pied.
Poids: 419 gr.
(usure importante des dents)
Sold: 220 €