GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART
Lot 336
Juridiction de Paris, XVIIIe?
Cuiller à saupoudrer
en argent, modèle à filet-contour, le cuilleron repercé de motifs floraux. Monogrammée "FCB" dans un cartouche surmonté d'une couronne florale.
Poinçons des Fermiers Généraux.
Poids: 107 gr.
(petites déformations)
Estimate: 200 € ~ 300 €