FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 176

Bague

en or jaune 750 millièmes, le chaton serti d'un saphir vert épaulé de six brillants.

TDD 56.
Poids brut 3,5 g.

Accompagnée d'un certificat ALGT en date du 2 juin 2021.

Sold: 1 700 €