FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 170
Broche
en or jaune 750 millièmes, en forme de fleurs à six pétales et le centre orné de 12 saphirs bleus (env. 0,10 ct)?.
Diam. env. 35 mm.
Poids brut 14 gr.
Sold: 480 €
Broche
Diam. env. 35 mm.
Poids brut 14 gr.
Sold: 480 €