FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 168

Bracelet

en or jaune 750 millièmes orné de trois pierres bleues façon fleurs épanouies et quatre cartouches de motifs végétaux stylisés.

Diam. 48 mm.
Poids brut 21,4 g.

Sold: 730 €