FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 165

Nécessaire de couture complet

en or jaune 750 millièmes et acier composé de six pièces finement ciselées et gravées.

Travail Napoléon III, fin du XIXè siècle.

Long. 11 cm.
Poids brut 23,4 g.

Dans un écrin monogrammé. Housse de protection en cuir bleu (manque de le bouton).

Sold: 850 €