FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 163
Deux paires de clips d'oreilles:
- Travail italien. Paire de clips d'oreilles en or jaune 500 millièmes de forme circulaire ornés chacun d'une demi perle. Numéroé "695"? Diam. 20 mm.
- Chanel. Paire de clips d'oreilles au monogramme entrelacé de Chanel en métal doré et strass. Larg. 30 mm.
Sold: 200 €