FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 162

Médaille plique à jour

en jaune 750 millièmes figurant la Vierge Marie ornée de semences de perles et d'un décor à l'émail bleu

Diam. 20 mm.
Poids 3,96 g.
(manque des perles).

Sold: 250 €