FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 159
Ensemble de bijoux
en or 750 millièmes comprenant une alliance, une bague ornée d'une perle et trois boucles d'oreilles à décor de fleurs et d'étoiles stylisées.
Poids brut: 3,3 gr.
Sold: 110 €