FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 159

Ensemble de bijoux

en or 750 millièmes comprenant une alliance, une bague ornée d'une perle et trois boucles d'oreilles à décor de fleurs et d'étoiles stylisées.

Poids brut: 3,3 gr.

Sold: 110 €