FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 119
Lunette pliable
en or jaune 750 millièmes, finement ajourée de coeurs fleuris et ornée d'une bélière.
Poids brut: 20,1 gr.
Sold: 580 €
Lunette pliable
Poids brut: 20,1 gr.
Sold: 580 €