FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 119

Lunette pliable

en or jaune 750 millièmes, finement ajourée de coeurs fleuris et ornée d'une bélière.

Poids brut: 20,1 gr.

Sold: 580 €