FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 103

Bague

en or jaune 750 millièmes et or gris ou platine, dont le plateau de forme carrée est orné de quatre diamants d'environ 0,05 carat chacun.

TDD 46.
Poids brut 4,9 gr.

Sold: 200 €