FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 94
Bague jonc
en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,6 carat.
TDD 52.
Poids brut: 9,6 gr.
Sold: 800 €
Bague jonc
TDD 52.
Poids brut: 9,6 gr.
Sold: 800 €