FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 92

Broche formant pendentif

en or jaune 750 millièmes ornée de cinq diamants présentés en croix de taille brillant. L'ensemble surmonté de trois petits diamants dans un entourage d'enroulements.

Haut. 46 mm.
Poids brut 13,5 g.

Sold: 450 €