FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 87

Broche fleur

de forme circulaire en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle baroque monte en cabochon.

Diam. 27 mm.
Poids brut 7,4 g.

Sold: 220 €