FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 84

Broche

en or jaune gravé 750 millièmes figurant un taureau se heurtant à une barrière sertie de pierres fausses rouges et bleues.

Travail étranger.

Long. 4,5 cm
Poids brut: 13,4 g.

Sold: 450 €