FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 84
Broche
en or jaune gravé 750 millièmes figurant un taureau se heurtant à une barrière sertie de pierres fausses rouges et bleues.
Travail étranger.
Long. 4,5 cm
Poids brut: 13,4 g.
Sold: 450 €