FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 68

Broche

en or jaune 750 millièmes, figurant deux raquettes de tennis croisées, les manches ornées d'onyx ou de corail.

Haut. 4,5 cm.
Poids brut: 6,9 gr.

Sold: 230 €