FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 66
Bague
en or jaune 585 millièmes, ornée au centre de saphirs et de diamants ronds de taille brillant.
TDD 49 environ.
Poids brut: 6,8 gr.
Sold: 400 €
Bague
TDD 49 environ.
Poids brut: 6,8 gr.
Sold: 400 €