FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 54

Broche feuille
en or jaune 750 millièmes, orné de pierres blanches sur un fond d'argent.

Long. 6 cm.
Poids brut 6,2g.

Joint: Alliance américaine en platine ornée de diamants. Poids brut 4,1 g. (manque quelque diamants).

Poids brut toal 10,3 g.

Sold: 500 €