FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 26
Montre de col
en or jaune 750 millièmes. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains, le fond orné d'un décor floral. Remontoir à 12 heures. Numérotée "5084".
Diam. 28 mm.
Poids brut: 14,76 gr.
Joint: Une chaine sautoir en or jaune 750 millièmes à mailles jaseron. Long. 156 mm. Poids: 22,16 gr.
Poids brut total: 36,93 gr.
Sold: 930 €