FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 19
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. La montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index et chiffres arabes pour les heures, bracelet en or jaune 750 millièmes souple tressé. Mouvement mécanique.
Signé CAL SUISSE 17 RUBIS sur le cadran et le fond numéroté 1803-58
Long. 17,5 cm.
Poids brut 21,48 g.
Sold: 590 €