FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 11

Zenith
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme circulaire, le cadran de couleur ivoire avec index pour les heures et remontoir à trois heures. Bracelet en or jaune 750 millièmes.

Diam. 15 Long. 180 mm.
Poids brut: 21,1 gr.

Sold: 590 €