FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 9

Lip
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures par des bâtonnets. Remontoir à trois heures. Le bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes.

Diam. 15 Long.160 mm.
Poids brut: 32,4 gr.

Joint: Cardinal. Boitier de montre bracelet en or jaune 750 millièmes. Remontoir à trois heures. Poids brut: 10,6 gr.

Poids brut total: 43 gr.

Sold: 1 090 €