FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 9
Lip
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures par des bâtonnets. Remontoir à trois heures. Le bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes.
Diam. 15 Long.160 mm.
Poids brut: 32,4 gr.
Joint: Cardinal. Boitier de montre bracelet en or jaune 750 millièmes. Remontoir à trois heures. Poids brut: 10,6 gr.
Poids brut total: 43 gr.
Sold: 1 090 €