FINE FURNISHINGS

Lot 382

École du XIXe siècle
Portrait de jeune femme à la robe rubis et au châle en cachemire jeté sur l'épaule droite

Miniature
Signée "Goof f." et datée "1818".

Haut. 6,5 cm.

Sold: 130 €